дорогие братья и сёстры-помолитесь пожалуйста за Юлю-у неё онко последней стадии,и врачиговорили,что она не доживет даже до сентября. Она Слава Богу ещёжива,-но у неё ТАКИЕ БОЛИ!!!вынести невозможно!!! И ,оказывается ,ускорой есть какой-то то ли лимит,то ли лицензия,которые закончились,иэти боли купировать нечем. Помолитесь,прошу вас Богу о Юленьке,-такаясветлая молодая душа,и ропота-нет,-за исцеление и освобождение от этихтяжких мук. Взглянь,Господи на мучения дитя твоего,смилуйся-исцелиеё,освободи от мучений любящий Господь. У неё действительно только наТебя ,Господи надежда.
|