Тема
:
Что вы обычно делаете, когда вам очень грустно?
Показать сообщение отдельно
post
#9
27.09.2009, 00:47
Игорь Никам
Guest
About
Сообщений: n/a
Аналезиру сетуацию почему мне грустно!И не надо остоваца на едине сам с собой!Нашь Господь сказал "Не хорошо быть человеку одному"!
Игорь Никам