Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 27.09.2009, 00:47
Игорь Никам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналезиру сетуацию почему мне грустно!И не надо остоваца на едине сам с собой!Нашь Господь сказал "Не хорошо быть человеку одному"!
Ответить с цитированием