Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 26.09.2009, 21:40
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Я недавно сделала вывод, что спрашивать у Бога "почему?" не всегда правильно. Вернее будет спросить: "что мне сейчас нужно делать, чтобы все изменить?"

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием