Тема
:
Что вы обычно делаете, когда вам очень грустно?
Показать сообщение отдельно
post
#5
26.09.2009, 21:40
Ченкова
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
Я недавно сделала вывод, что спрашивать у Бога "почему?" не всегда правильно. Вернее будет спросить: "что мне сейчас нужно делать, чтобы все изменить?"
Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ченкова
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ченкова