Тема
:
Что вы обычно делаете, когда вам очень грустно?
Показать сообщение отдельно
post
#2
26.09.2009, 21:29
Сюзанна Таса
Guest
About
Сообщений: n/a
А я закрываюсь в комнате и :'( , спрашиваю у Него, почему все так, а не иначе????? Но мне не становится лучше, потому что не нахожу ответов.
Сюзанна Таса