Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 26.09.2009, 21:29
Сюзанна Таса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я закрываюсь в комнате и :'( , спрашиваю у Него, почему все так, а не иначе????? Но мне не становится лучше, потому что не нахожу ответов.
Ответить с цитированием