Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 02.01.2011, 13:42
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Виталия, я не хочу оспаривать Ваш духовный опыт. Особенно учитывая Ваш 93-летний возраст. Но считаю, жестоко говорить человеку в стеснёных обстоятельствах, что у него и не было вовсе веры. Мол невозможно потерять то, что не имел.
Голос Божий можно услышать в любой момент. Кто открывает уши как не Бог?
Дух святой руководит ... Дух Святой может вести. А может и не вести. Привёл в пустыню и всё. А может вести, но ты не идёшь за Ним. ...
А руководят в нашей жизни ещё и опыт (всякий опыт), и обстоятельства, и характер, и эмоции, и желания, и амбиции ... И из всего надо постараться увидеть ситуацию как она есть, сделать выбор и жить с этим выбором как со своим, не списывая всё на Бога.
А так, вообще, Вы правильные слова пишете.

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием