Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 20.10.2009, 16:58
Aндрей Яда
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай Андрей, ты у нас не Иов и не Иеремия, так что не стоит вдаваться в то, что было во времена ветхого завета.
Сейчас другая эра, и все другое. Закон изменен и раскрыт с пришествием Христа, если ты заметил.
Прочитай Иакова 3:8-12.
А если без христианской демагогии, у кого-нибудь есть все же понимание, о чем идет речь(смотри ниже 4 поста)?
Ответить с цитированием