Это хороший вопрос, т.к. некоторые духовитые люди иногда проклинают бесов, болезни, негативные периоды в своей жизни и т.п. И хорошо, если все мы в этом вопросе придем к одному знаменателю.
В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
|