Тема
:
Смотреть все!!!!Это то,что для нас сделал Бог!!!!
Показать сообщение отдельно
post
#8
15.12.2010, 19:36
Воробьева
Guest
About
Сообщений: n/a
я даже не ожидала такого вокруг меня дети скачут кричат а я сижу смотрю и слезы сами льются порой не ценим не имеем той благодарности за Его Жертву
Воробьева