наверное приводил пример, как одна сестра молилась за меня около четырех часов. Она промаливала меня молясь духом. Вначале упал под Духом Святым, затем братья отнесли, на кровать, и там продолжала молитьса. Я просто потерялся, в Духе Святом. В то время проходил очень сильную душевную боль, я был ранен, через одну сестру, которой очень доверял. Долгое время *находился в депрессии, и это продолжалось полтора года, до тех пор покаместь неполучил такую молитву! Я нескажу что сразу после молитвы стало все хорошо, но она стало ключивой, к духовному подъему! Как Есфирь меня мазали маслами, в Духе Святом, и получал исцеление раны! Плод молитвы, через время Господь призвал меня к ходайственному служениу, и поднятию его в моей церкви на всех уровнях служений, и поднял более утвердительно в пророческом служении! Сестра которая произвела надомной молитву, была ходатаем!
|