Тема
:
Эмоциональное исцеление! Нужно ли это в наши дни?
Показать сообщение отдельно
post
#1529
23.11.2009, 23:32
Ирина Штэг
About
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 234
Правда есть в Слове, что тот кто в нас сильнее того, кто в мире. И я этому верю на все 100 %. И живу по этому принципу, и он работает. Но встречаю вновь и вновь верующих людей, которые боятся демонов...
год доверия
Ирина Штэг
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ирина Штэг