Да, Игорь, мы всего не знаем, что делает сатана на этой земле и как он действует, мы сидим иной раз в своих тёплых удобных квартирках, в церквах и всё хорошо, нас иной раз только на пустую демогогию то и хватает.
А дъявол свирепствует по всему лицу земли.
|