Надо искать истину чтобы люди обманутые не стали сами на себе потом это мясо рвать.То что люди впадают в зависимость от различных лжепроповедей практикующих исцеления , инкаутеры этого не надо отрицать. От кого мы зависим от людей , или от Христа.А здесь вот и опасность что сейчас введут народ в массовое блаженство и расслабления, и что же будет когда придут времена испытаний тяжёлых ?
|