Показать сообщение отдельно
  post #1443  
Старый 17.11.2009, 17:00
Дешура
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять 25! Игорь,вот вы сейчас обидитесь,но пока вас небыло сегодня и разборок не было. Только начали входить в привычное русло в теме,как вы со своими мыслями не в тему!:'(
Ответить с цитированием