Дорогие всех приветствую!!! приведу маленький пример...очень часто встречаются люди у которых есть обида с самого детства, из семьи.. боль и воспоминания всегда приносят эмоциональную горечь в ваше сердце и можно очень много лет быть христианином, но затронув эту тему всё начинает всплывать.... Эмоциональное исцеление очень нужно!!!
|