Лен, я не против того что вы написали. Просто мне во всем помогает Дух Святой.И в изменении моего характера тоже..я думаю без Него не знаю где бы я сегодня была..а вот одного его слова достаточно, чтобы обратить на определенные вещи внимания.С уважением:-)
|