Показать сообщение отдельно
  post #1008  
Старый 14.10.2009, 14:59
Валентина Шумами
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, я не против того что вы написали. Просто мне во всем помогает Дух Святой.И в изменении моего характера тоже..я думаю без Него не знаю где бы я сегодня была..а вот одного его слова достаточно, чтобы обратить на определенные вещи внимания.С уважением:-)
Ответить с цитированием