Тимофей! Человеку можно помочь, если он сам признаёт, что что-то не так. Только так! И вот тогда надо разбираться, как пишет Валентина. Даже когда за версту видно болезненноотверженного, если он не готов расстаться с болью - шансов нет. Хоть завнушайся - результатов не будет. Вы наверно пишете о духомании, о людях, которые сами решили заниматься подобным, пройдя какие-ти курсы, библейскую школу или прочитав книжку ... Так это временно, быстро проходит.
***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
|