Показать сообщение отдельно
  post #930  
Старый 10.10.2009, 19:37
Анна Вэкэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"огорчился" - в 1 из вариантов переводов "разгневался". Интересная мысль - во-первых, гнев и огорчение стоят рядом. Если ты огорчился и ничего не будешь делать со своим огорчением, проигнорируешь,к п-ру,огорчение может перерасти в гнев - гнев в убийство. Большое кол-во убийств совершается в порыве гнева. Важно работать над своими эмоциями и особенно, над такими сильными чувствами, как гнев,огорчение
Ответить с цитированием