Я согласна с Игорем, твердыни которые прочно построены в нашем разуме может свергнуть только Божья Любовь, потому что она изгоняет страх.В моей жизни страх тоже имел не малое место..как у обычных смертных..кто-то боится за детей..кто-то боится за бизнес, кто-то боится рака..этот список можно перечислять до бесконечности...Страх как духовная сила серьезно атакует тело Христово..и если Бог нам не даст победу -сами мы вряд ли выпутаемся..Я расскажу как Бог меня поднимал над страхом:Мы жили стабильно и крепко пока мой муж не начал бизнес а России, я была против...но первые 2 года он оставался еще здесь на фирме...и был постоянный доход. мы могли покрывать многочисленные кредиты в которые мы залезли...но через 2 года он отказался работать здесь ..решив основательно работать там...вот тут меня страхом и накрыло..мы только построили дом...2 машины было в кредит..в общем я подумала,что это конец...первое время я вообще не могла успокоиться..все время думала..как будем жить..
|