.Сегодня в церковь люди приходят раненые..это правда..но это нормально..потому что больные нуждаются во враче.Для этого сегодня Дух Божий поднимает сильных чтобы могли покрывать слабых любовью..помогать им ...поддерживать терпеливо с любовью служить им.Сегодня церковь нуждается в огромном количестве духовных отцов и матерей..может быть тогда беспризорных блуждающих по церкви будет гораздо меньше....:-( С уважениме
|