и любовь через него самого будет проистекать на других.это и есть главное.Бог любит нас безусловной любовью, и когда мы учимся у Него,то мы тоже начинаем не ставить близким условия..и любим их не за что то..достижения..успехи..красоту..и т.д,а потому что они наши близкие...и родные и других не будет..даже если они не всегда нашим желаниям и стандартам соответствуют.У меня есть замечательная подруга...раньше когда я видела как она с мужем живет,меня шокировала их свобода...абсолютная..без всякого контроля и подозрения каждый может делать то что хочет..в смысле может поехать один куда то.и другой при этом не висит у него на плече..вначале я удивлялась..ну как же так...не правильно это.Потом стала замечать что слабые люди все время виснут на сильных...они и ревнуют..они и контролируют они и подозрительны...а когда человек внутри себя не имеет таких качеств он свободен и от ревности и от зависти и др не подозревает.
|