Показать сообщение отдельно
  post #894  
Старый 08.10.2009, 13:01
Валентина Шумами
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет ,дорогие..Благословений вам побольше.Если вернуться к теме о ревности, то тут главный дефицит в любви..Отверженные люди всегда испытывают дифицит любви,здесь все просто, был мальчик или девочка, росли в обычной семье , где мама и папа все время заняты..может младшему внимания больше уделяли..может сами любви никогда не получали, и им отдавать от себя не чего..Только когда эти дети вырастут-жить будут той же жизнью...Рядом с ревностью всегда зависть ходит..и будут одним завидовать, а близких будут ревновать....своя жена всегда будет недостаточно хороша...(у соседа вроде трава все время зеленее), а если вторая их половина попытается как то привлечь внимание ничего кроме чувства собственности с вытекающими последствиями не проявится..Выход в таких случаях -Божья любовь..Когда человек ее обретает...человеческое мнение больше для него значения не имеет,он к Богу тянется..а значит раны со временем залечатся...
Ответить с цитированием