Показать сообщение отдельно
  post #892  
Старый 08.10.2009, 11:04
Горбач
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не все так плохо, Ренат)) Ребята получают освобождение, и многие - многие! приходят ко Христу и остаются в церкви. А наша задача - дать им этот шанс.
Ответить с цитированием