Вы одного не понимаете что одни приходят в церковь и ребцентр -освободиться от зависимости а не ко Христу.как 10 прокаженных-9 освободиться от болезни и лишь один вернулся к Иисусу-т.е. им мир нравится и все в нем -все кроме мук от зависимости. а когда это проходит-они уходят туда откуда пришли и прихватывают с собой по возможности кого нибудь из церкви .
|