Показать сообщение отдельно
  post #891  
Старый 08.10.2009, 10:51
Renat Litv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы одного не понимаете что одни приходят в церковь и ребцентр -освободиться от зависимости а не ко Христу.как 10 прокаженных-9 освободиться от болезни и лишь один вернулся к Иисусу-т.е. им мир нравится и все в нем -все кроме мук от зависимости. а когда это проходит-они уходят туда откуда пришли и прихватывают с собой по возможности кого нибудь из церкви .
Ответить с цитированием