Показать сообщение отдельно
  post #880  
Старый 07.10.2009, 21:28
Игорь Думь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из этого случая я вынес урок. Помазание сильная штука, но без характера и плодов, ты голым предстаниш перед Господом. Помазанием не удивиш Господа, потому что все от Него, через Него и все к Нему. Только плоды это показатель хождения с Ним и характер. ПОМАЗАНИЕ ПРИВЛЕКАЕТ НАС К ЧЕЛОВЕКУ, А ХАРАКТЕР МОЖИТ ОДТАЛКНУТЬ.
Ответить с цитированием