.с первых строк этой замечательной книги я поняла. что Бог желает мне дать победу над ситуацией, и просто проглотила ее.
Лиза правдиво описала как она боролась с подобными искушениями усмиряя свой характер,Бог преподал мне серьезный урок.....:-( . С тех пор я не прикасалась к вещам, которые могли бы лишить меня Божьего мира.. С уважением
|