Показать сообщение отдельно
  post #820  
Старый 04.10.2009, 00:19
Анастасия Павмэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раны прошлого не заживут если их все время теребить... Прошлого не изменить, будущего мы не знаем, а настоящее творим сейчас... Совет: душевные раны прошлого нужно оставить в прошлом... Раны не заживут до тех пор, пока человек сам не перестанет себя жалеть и вспоминать о них... Моя подруга нашла определение "доброзабывчивые", если провести линию по своей жизни,то думаю большенство из нас вспомнит первоочередно все болезненные моменты (меня обидели, меня не поняли, мне не повезло и т.п.), но мало кто вспомнит доброе... Человеческая натура склонна жалеть себя (себелюбие - навязчивая штука, которая очень удачно маскеруется)...
Ответить с цитированием