Показать сообщение отдельно
  post #819  
Старый 04.10.2009, 00:16
Валентина Шумам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер дорогие мои братья и сестры.Дух Святой побудил меня рассказать несколько свидетельств из своего христианского опыта, свидетельства будут касаться исцеления эмоций..надеюсь вам будет интересно.
В нашей домашней группе есть молодая бабушка, у нее дети норкоманят..сноха пока была беременная принимала наркотики..мальчику теперь уже 4 года..очень чудный добрый мальчик...и слава Богу за его бабушку.Она как покаялась..стала брать его с собой на молитву..и вот малыш сидит на молитвеном стуле..протягивает ручки под елей и говорит: ночью на мою кровать садится черная тетя и все время смеется..мне так страшно..я прячусь под одеяло..помолитесь, чтобы она ушла и не приходила..Я спросила у бабушки, был ли у него испуг, оказалось когда он был маленький..его случайно закрыли в гараже и он долго плакал, прежде чем его нашли..и к тому же в качестве наказания -закрывали в темную комнату..Как вы думаете-отразилось ли это на его эмоциях? Безусловно.
Ответить с цитированием