Показать сообщение отдельно
  post #814  
Старый 03.10.2009, 21:39
Анастасия Павмэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Воробьёва(Де..., "Я не писала,что в вас бесы. Я ни к кому не обращалась конкретно."... - Тогда, просьба не писать в утвердительной форме.... Я верю в то, что в христианине не может быть в бесов... В тех, кто еще не стал или перестал быть христианином - да, но не в верных Богу людях... "Здесь каждый высказывает своё мнение"... - против этого ничего не имею, более того, сама этим занимаюсь ;-) =)
Ответить с цитированием