"...и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви, которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем." (Еф.1:22,23)... "Ибо, как в одном теле у нас много членов, но не у всех членов одно и то же дело, так мы, многие, составляем одно тело во Христе, а порознь один для другого члены." (Рим.12:4,5)... Церковь - Тело Христа, мы (ученики Христа) - члены Его Тела... В Иисусе живут бесы???... И почему тогда врата ада Ее (Церковь) не одалеют???
|