Показать сообщение отдельно
  post #769  
Старый 02.10.2009, 14:03
Чурова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ привели то место писания которое говорит о том моменте,когда Иисуссказал СВЕРШИЛОСЬ и сатана не может приходить в присутствие Божие таккак он не стоит уже на позиции Адама ,а низвергнут смертиюгосподаИисуса Христа. И прийти к трону он юридически на имеет права,таккак там восседает тот кого он распял и мы в нем одесную славы Божьей.
Я вам привела место писание реально говорящее, что клеветник наш пред Богом дьявол, приведите мне место что дьявол прийти к трону не может. Конкретное место пож-та, говорящее именно так. А не то, что вы думаете, либо в чьей либо книге вычитали. То, что Иисус на троне, это я знаю, и то,ч то Он ходатай, тоже знаю.
Ответить с цитированием