Показать сообщение отдельно
  post #556  
Старый 26.09.2009, 20:22
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Игорь! Спасибо за тему.(Y)
Я думаю, что многие люди получают ответы на свои вопросы. У меня тоже самые важные темы непросто велись...
Это нормально. Собаки лают, караван идёт. ;-)

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием