Показать сообщение отдельно
  post #489  
Старый 25.09.2009, 23:49
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

А совесть? Это из душевной сферы или из духовной? В этом действительно надо разобраться. А то получается, что многие верующие получили как бы установку. Духовный - не душевный, душевный - не духовный ... А на самом деле всё присутствует. Вопрос, чем ты руководствуешься? Живите по духу и не будете иметь вожделений плоти. Гал.5:16 Живя душой, мы склонны угождать плоти. А вот где проходит грань между духом и душой? Вот тут уже Слово. Но не чтение библии, а Слово, сказанное лично к тебе.

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием