А совесть? Это из душевной сферы или из духовной? В этом действительно надо разобраться. А то получается, что многие верующие получили как бы установку. Духовный - не душевный, душевный - не духовный ... А на самом деле всё присутствует. Вопрос, чем ты руководствуешься? Живите по духу и не будете иметь вожделений плоти. Гал.5:16 Живя душой, мы склонны угождать плоти. А вот где проходит грань между духом и душой? Вот тут уже Слово. Но не чтение библии, а Слово, сказанное лично к тебе.
***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
|