Тема
:
Эмоциональное исцеление! Нужно ли это в наши дни?
Показать сообщение отдельно
post
#486
25.09.2009, 23:42
Игорь Думь
Guest
About
Сообщений: n/a
Так как я понимаю, когда мы без Бога тот дух мертв для Него, он не возражденный! но остаетса жив потомучто дух наш вечен, и люди не принявшие спасение идут в ад! Сказано в писании чио плоть и кровь царства Божьего ненаследуют!
Игорь Думь