Показать сообщение отдельно
  post #486  
Старый 25.09.2009, 23:42
Игорь Думь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как я понимаю, когда мы без Бога тот дух мертв для Него, он не возражденный! но остаетса жив потомучто дух наш вечен, и люди не принявшие спасение идут в ад! Сказано в писании чио плоть и кровь царства Божьего ненаследуют!
Ответить с цитированием