Александра, в моей жизни были случаи, когда Дух Святой сходил и я смеялся так что живот болел от радости которую испытывал! Это небыл не непонятный смех из неоткуда. Ведь от простого пошлого смеха толку некакого. Но тот смех который Дух Святой дает показатель Божьей свободы в тебе, и он лечит душу,исцеляет раны! Со стороны посмотреть то кажитса , что мозги поехали у людей, но посмотреть глубже Божья работа очевидна! Я также видел как люди кричали от боли которую Дух Святой вскрывал спрятанную годами из души человека. И после этого процесса получали исцеление
|