Показать сообщение отдельно
  post #483  
Старый 25.09.2009, 23:20
Андрей Дук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана это тоже что Библия называет нас мертвыми по грехам и преступлениям:Еф.2:1,но мы то живы.Мы мертвы духовно,а живы физически
Ответить с цитированием