Светлана, я думала, что Дух Святой ещё говорит непосредственно в сердце. Ведь Библии не всегда были и не при всех обстоятельствах. Помните? "ибо Дух Святой даст вам что сказать". Я подумала, что раз даст что сказать, то и наставит как поступать.
Мир вам сестра (F) (L)
|