Показать сообщение отдельно
  post #450  
Старый 24.09.2009, 20:40
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

И ещё, Анастасия.
С маленькой или с большой буквы написано - это всё обусловлено языком. В немецком - все существительные с большой ... Я хочу разобраться с духом. Если я правильно опять же поняла, Вы говорите, что до рождения свыше человек не имеет духа, как составляющее личность. Я Вас правильно поняла?

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием