Показать сообщение отдельно
  post #445  
Старый 24.09.2009, 18:14
Дешура
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Бурков- наша душа-это наше "я", но наш дух, это не "я". Дух человека никогда не был эгоцентричен. Только душа может "крутиться вокруг себя любимой". До возрождения наш дух находится в "мёртвом состоянии". Когда мы принимаем Иисуса в своё сердце, Он возрождает наш дух и постепенно мы учимся слышать Бога,поклоняться и т.д. нашим возрождённым духом.
Ответить с цитированием