Показать сообщение отдельно
  post #334  
Старый 22.09.2009, 08:15
Дешура
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

в критических ситуациях у него срабатывает инстинкт самозащиты. У таких раненых детей- взрослых более тяжёлый путь в жизни,потомучто они на всё очень болезненно реагируют,особенно на замечания. Создав свою семью,история повторяется. Раненый ребёнок-муж,или жена приносят эту боль из детства в свою семью, на свою вторую половину,а особенно страдают дети,которые потом рождаются,потомучто всё воспитание ,которым воспитывали его(ЕЁ),выливается на детей, потомучто другого примера небыло.
Ответить с цитированием