В плане неправильного поведения родитепей по отношению к детям, наверное не зависит от родовых проклятий. Родовое проклятие сущ-ет , пока его не распознаешь,но в плане отношения к родителей к детям,это скорее всего то,что в чём мы варимся всё время,пока живём с родителями. Эмоции, характер ,гены, всё это передается от родителей к детям.Воспитание родителей формирует нас как личность. И что в нас закладывается и особенно как или каким методом закладывается, это всё влияет на нашу дальнейшую жизнь. Если рёбенка с детства воспитывали как личность, имеющая своё мнение, не подавляя его и не ломая его волю,а с терпением и любовью показывая на недостатки и издержки в характере, такой ребёнок вытастает ,просто не зная насилия над личностью и волей. И воспитывая своих детей,он будет поступать,как поступали с ним. Но если родители воспитывали в грубости, постоянными подзатыльниками, угрозами, рёбёнок получает сильные душевные раны. С этими ранами он живёт по жизни раня других, потомучто ,
|