Показать сообщение отдельно
  post #331  
Старый 21.09.2009, 23:47
Анастасия Павмэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе." (Фил.4:6,7)... Конечно лучший психолог и целитель - это Бог... Не думаю, что "эмоциональное исцеление" - необходимо как служение в Церкви... Я так понимаю, что когда каждый, пройдя через испытание и найдя ответы на вопросы, будет стремиться помочь тем, кто проходит через подобное, то каждый и станет "целителем" душ или вернее сказать "утешителем"... "Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, Отец милосердия и Бог всякого утешения, утешающий нас во всякой скорби нашей, чтобы и мы могли утешать находящихся во всякой скорби тем утешением, которым Бог утешает нас самих!"(2Кор.1:3,4)
Ответить с цитированием