Показать сообщение отдельно
  post #318  
Старый 20.09.2009, 21:25
Александра Кушн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно мне добавить? хоть у меня нет детей по плоти, но я долго рожала маму "по духу" и папу. Господь открыл мне большими буквами: "если начаток свят, то свято и всё целое"
нужно очень стремиться самим освящаться и очищаться, тогда наши немощи не будут переданы по духовным генам нашим детям
Ответить с цитированием