можно мне добавить? хоть у меня нет детей по плоти, но я долго рожала маму "по духу" и папу. Господь открыл мне большими буквами: "если начаток свят, то свято и всё целое"
нужно очень стремиться самим освящаться и очищаться, тогда наши немощи не будут переданы по духовным генам нашим детям
|