С детства моя дочь очень болела и дважды мы с мужем почти теряли ее.Уже в Боге слушала свидетельство о том,как в семье у служителя самый младший 6-й ребенок очень тяжело заболел и врачи сказали,что он умрет. Вся церковь молилась и постилась. Ребенок выжил,но стал бичем семьи.Он все равно погиб в тюрьме.Его отец возопил:"Почему,Господи!" И получил ответ:ребенок должен был умереть в младенчестве,и не вопросив Господа,все равно молились за него.По этой же теме у Г.Х.Андерсена есть замечательная сказка"Женщина и смерть"После этого я молилась над больной дочерью:"Господи,если ты хочешь ее забрать,да будет Твоя воля,а если нет,то исцели ее"Конечно было очень страшно.Но Он дал мне ее,Он и волен забрать. Но Он исцелил ее
|