Показать сообщение отдельно
  post #316  
Старый 20.09.2009, 20:03
Мзия Цкип
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаюсь ответить на вопрос Игоря. Это всегда бывает так.Часто именно то,что нам не совсем нравилось в родителях мы привносим своим детям.Это воспитание,зарожденное с детства.У меня тоже дочь. Я тоже всегда за нее боялась,контролировала ее.Все мне казалось,что обязательно обидят или еще чего хуже произойдет.А она взрослеет и увлечения у нее уже не детские.Когда ее долго не было дома,я молилась:"Господи,пошли ей ангелов своих в защиту и приведи ее домой поскорее".И всеми силами старалась хранить мир и запрещала дурным мыслям.А позже пришло осознание,что дети наши не наши дети,а Божье благословение.Как все,что мы получаем от Него.И что Он спросит с меня не замои страхи,а за мое воспитание ее в страхе Божием.Что я не могу прожить за нее ее жизнь,не могу пройти за нее ее путь с Богом и совершить за нее Его волю в ее жизни.
Ответить с цитированием