На все предложения мужа я только и отвечала: не хочу.Я была,как выжатый лимон.Я не знаю,как я смогла прожить 8 месяцев, и ухаживать за маленьким ребёнком, огромное спасибо мужу,он мне помогал во всём вплоть до готовки еды, и спасибо доче,была маленькая но прекрасная помощница.Но когда сыну исполнилось 8-9 месяцев, я так его полюбила( после родов я испытывала что-то вроде неприязни к нему). Я сала приходить в норму,появился аппетит, здоровые желания,я стала улыбаться, и расцветать. Я пишу всё это, чтобы показать, как была просто парализована моя душа нечистым духом.Здесь было задействовано всё и эмоции(не было радости вообще) и разум был какой-то потрёпанный,мне всё виделось в тёмном цвете, и воля( я не хотела ровным сётом ничего, я всё заставляла себя делать огромным усилием воли.Я до сих пор не знаю,что это было,когда уверовала,сколько спрашивала у Бога,но пока нету ответа,всё впереди. И всё было вродибы хорошо,пока я не уверовала(это я думала,что хорошо) .
|