Показать сообщение отдельно
  post #278  
Старый 16.09.2009, 17:13
Мзия Цкип
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды прочла,что боль - это хорошо,она показывает,где проблема.И нужно всегда бороться не с болью,а с проблемой. А это всегда самое сложное. Боль можно приглушить,а проблему надо решать. И до тех пор,пока человек не научится прощать,боль будет снова и снова.Надо помнить,что мы все стремимся возрастать духовно,приобретая плоды духа.Но все плоды потому и плоды,что даются через скорби и боли и раны. Только так мы приобретаем ценные уроки христианской жизни.
Ответить с цитированием