Я знаю сестру,которая долгое время не могла простить себя саму. В своей жизни она совершила очень серьезный глупый поступок,из-за которого ее жизнь пошла не так как должно. А узнав Бога,она вообще готова была казнить себя.Если вы читали книгу"Дочь судьбы" о Катрин Кулбман,ситуация была очень схожа.
|