Показать сообщение отдельно
  post #275  
Старый 16.09.2009, 15:57
Игорь Думь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина спосибо большое за назидание! Мы являемся частью тела Христова, и мы благословляем друг друга через общение! Господь можит индивидуально, в личном общении исцелять нас, но также через молитвы братьев и систер! Тело Христово предаставляет Богу себя, чтобы действовать через нас!
Ответить с цитированием