Разум наш ни имеет ни какой духовной основы и поэтому руководится разумом опасно и полагаться на него .В основном разум питается от чувств и эмоций поэтому я назвал его флажком развиваемым ветром!.Это плоть так как наш духовный человек связан с плотью по средствам нервов и эмоций!Поэтому сейчас везде депрессии и люди сильно травмированы через чувства!Тут нашей душе и разуму нужна новая точка опоры и основания а это Господь который даёт нам свободу через возрождение духа!Всегда тайная комната творит чудеса,когда встречаешься с Господом то весь мир преображается ни зависимо от тебя!
|