Показать сообщение отдельно
  post #122  
Старый 04.09.2009, 19:25
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Поняв изложенное выше, мы обезопасим себя от двух крайностей. Некоторые христиане во всех своих бедах привыкли винить дьявола. Вот что я хотел бы сказать молодым и незрелым верующим. На протяжении веков церковь с большой осторожностью объявляла людей бесноватыми. За долгие годы моего пасторского служения несколько раз были случаи, когда возникла необходимость именем Христа изгонять то, что по моему убеждению, являлось злым духом. После изгнания происходило избавление и исцеление. ...
Являясь душепопечителем, я сталкивался с огромным количеством людей, ощущающих крайнюю безысходность и подавленность из-за того, что незрелые христиане пытались изгнать из них воображаемых бесов.

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием